Agencias asociadas

Asociación Palentina de Agencias de Viajes :
Quiénes somos

Somos un equipo competente y eficaz, con amplios conocimientos
técnicos.  Le ofrecemos una amplia gama de productos a unos precios muy
competitivos y de la máxima calidad respaldados por un equipo que se
caracteriza por su trato cordial y espíritu de servicio.

Nos encantará mostrarle todas las posibilidades y opciones a su
disposición; estamos convencidos de que encontrará lo que está buscando.

La meta principal de Asociación Palentina de Agencias de Viajes es, sin lugar a dudas, poder satisfacer  todas  las necesidades de nuestros clientes. Nuestros puntos fuertes son : una dilatada experiencia y un extraordinario concepto de atención .

Seleccione su agencia y compre su viaje con plena confianza

Población Agencia Teléfono Email
Palencia Viajes Spacio Libre 979 713 900 viajes@spaciolibre.com
Palencia Alila Viajes 979 701 710 alilaviajes@grupoairmet.com 
Palencia Avenida 21 Viajes 979 721 773 avenida21@avenida21viajes.com 
Palencia Barlovento Viajes 979 729 550 barlovento@unida.com 
Palencia Mil Leguas Viajes 979 740 706 milleguas@clickviaja.com 
Palencia Oceanía Viajes 979 748 547 info@oceaniaviajes.com 
Palencia Viajes Avismar 979 752 244 avismar@viajesavismar.com 
Palencia Viajes Escapada 979 101 010 viajesescapada@grupoairmet.com 
Palencia Viajes Quorum 979 166 161 reservas@viajesquorum.com 
Palencia Viajes Valery Tours 979 752 060 reservas@viajesvalerytours.com 
Aguilar de Campoo B The Travel Brand 979 126 020 pal-aguilardecampoo@bthetravelbrand.com
Aguilar de Campoo Viajes Cabria 979 122 598 info@viajescabria.com 
Saldaña Viajes Olmeda Tours 979 892 096 olmeda.saldana@clickviaja.com 
Venta de Baños Viajes Iremar 979 761 016 viajesiremar@grupoairmet.com